Среда, 2024-04-24, 9:37 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта

Обои
 
Сервера
 
On-Line
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ваш IP 18.219.22.169
Партнеры
 
Сервера по игре Counter-Strike 1.6 <<WandA>>
 Small-Secrets - Лучший сайт о Smallville: Музыка, Фото, Видео и многое другое
Все по игре Counter-Strike 1.6 <<MercenarieS>>
Smallville/Смолвиль

Опрос
Ваша любимая карта

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 2908
Начало » Архив материалов
1. Понятие финансовой деятельности

Финансовая деятельность государства - осуществляется посредством привлечения денежных средств в фонды специального назначения путем распределения их между звеньями финансовой системы.
В ходе финансовой деятельности производится образование, распределение и использование
государственных и муниципальных централизованных и децентрализованных денежных фондов.
Государство сталкивается с необходимостью воздействия на различные социально-экономические процессы, на конкретных хозяйствующих субъектов и территориальные образования при помощи регулирования и направления денежных потоков, т. е. путем осуществления финансовой деятельности.
Организационно-правовые особенности финансовой деятельности государства:
1) межотраслевой характер - в процессе финансовой деятельности государства и муниципальных образований контролируется деятельность и в других
сферах;
2) осуществление финансовой деятельности - происходит в виде деятельности представительных и исполнительных органов власти;
3) сфера финансовой деятельности - относится к ведению федеральных органов власти, органов власти субъектов РФ и местных органов.
Финансовая деятельность муниципальных образований - направлена на решение задач местного значения, которые определены законодательством о мест-
ном самоуправлении. Финансовая деятельность муниципальных образований осуществляется через органы местного самоуправления.
Методы финансовой деятельности:
1) образование - денежные средства образуются
путем обязательных платежей, а также путем добро-
вольных платежей;
2) распределение - при распределении государственных денежных средств применяются два основных
метода: финансирование (безвозвратное и безвозмездное предоставление этих средств) и кредитование
(выделение средств на началах возмездности и возвратности);
3) использование денежных средств - поступление в процессе финансовой деятельности денежных средств в распоряжение государства, юридических и физических лиц, а также использование их осуществляется посредством расчетных операций.
Формы финансовой деятельности:
1) правовая - деятельность, которая влечет право-
вые последствия и осуществляется на основе юридического оформления;
2) неправовая - деятельность, которая не влечет
юридических последствий, хотя и предусмотрена
законодательством.
Финансовая деятельность в Российской Федерации осуществляется органами государственной и муниципальной власти, предприятиями, организациями, учреждениями и должностными лицами.
Финансовую деятельность осуществляют органы государства всех 3 ветвей государственной власти - законодательной, исполнительной и судебной в пределах своей компетенции.
Президент РФ обеспечивает согласованное функционирование и взаимодействие органов государственной власти, определяет основные направления внутренней и внешней финансовой политики государства.
Правительство РФ осуществляет организацию и исполнение федерального бюджета, организацию разработки программ экономического и социального развития государства.

Просмотров: 15488 | Добавил: RedBull | Дата: 2010-01-11 | Комментарии (47)

Национальная Профессиональная Киберспортивная Лига анонсирует третий Чемпионат среди профессиональных киберспортивных клубов, старт которого запланирован на октябрь 2007 года. Предстоящий Чемпионат продлится 8 месяцев (октябрь 2007 – май 2008), подойдя к общепринятым рамкам спортивного сезона «весна-осень». Помимо беспрецедентной для киберспорта продолжительности соревнований, в третьем Чемпионате любителей киберспорта и компьютерных игр ожидает немало других значительных нововведений. В этом сезоне официальной дисциплиной Чемпионата НПКЛ станет игра Counter-Strike: Source, которая заменит своего знаменитого предшественника Counter-Strike 1.6. Также, увеличится и число участников с 12 до 18 команд, за счет разделения соревнований на два дивизиона (А и Б). «Нам очень не просто далось решение о переходе на новую игру, так как мы прекрасно понимаем, что подобные нововведения всегда проходят крайне болезненно для киберспортсменов. Но, время не стоит на месте, и нужно что-то менять, улучшать. Counter-Strike: Source откроет совершенно новые технические и визуальные возможности, привлечет новую аудиторию к соревнованиям и многое другое. Да и мировые тенденции говорят о том, что очень скоро большинство крупных международных соревнований перейдут на эту дисциплину, и мы даем возможность нашим российским командам заранее подготовиться к этому переходу» – говорит Президент НПКЛ, Сергей Широков. Кроме того, пожалуй одними из главных нововведений предстоящего сезона станут организация онлайн видео-трансляций со всех 77 матчей Чемпионата, а также показ каждого из 32 матчей Дивизиона А на спортивном телеканале 7ТВ. «Доступность и качество интернета в нашей стране растет довольно внушительными темпами и просмотр онлайн видео становится все более и более популярным. НПКЛ решала воспользоваться этим новым информационным каналом для популяризации киберспорта и организовать интернет-трансляции со всех матчей предстоящего Чемпионата. Также, очень важным шагом для нас является выход на телевидение, за что хотелось бы отдельно поблагодарить телеканал 7ТВ, который обратил внимание на киберспорт и стал первопроходцем, запустив в сотрудничестве с НПКЛ еженедельную передачу об этом новом и перспективном виде спорта» – говорит Президент НПКЛ, Сергей Широков. Все матчи Чемпионата НПКЛ пройдут в формате красочного шоу на сцене Игрового центра «4GAME», а также на концертных площадках Москвы и городов региональных команд. Общий призовой фонд Чемпионата составит 2 350 000 рублей, которые будут распределены среди всех участников в течение сезона исходя из показанных ими результатов. В ближайшее время будет объявлен список участников Дивизиона А, а также другие подробности о подготовке к главному первенству страны по киберспорту. Следите за новостями Чемпионата. Источник: c-s.ru
Просмотров: 2659 | Добавил: RedBull | Дата: 2007-08-22 | Комментарии (0)

Учимся запрыгивать на скалу на карте de_nuke:

Просмотров: 3112 | Добавил: RedBull | Дата: 2007-08-19 | Комментарии (2)

Баг, позволяющий смотреть сквозь стену на карте de_dust2:


Просмотров: 3389 | Добавил: RedBull | Дата: 2007-08-19 | Комментарии (9)

Компания Valve пополнила ассортимент предлагаемых к покупке игр через Steam специальным новогодним набором "Holiday 2006 Collection", который включает в себя сразу шесть игр компании. Вслед за этим компания «Бука» объявила об издании данного набора с несколькими приятными добавками для фанатов. Помимо двух DVD, на которых будут сами игры, в набор войдут: дополнительный CD с официальным саундтреком к Half-Life 2, регистрационная карточка, мини-руководство со справочной информацией по играм и постер с изображением главных героев. Кроме этого «Бука» выпустит специальные новогодние версии коллекционного издания Half-Life 2 (+HL2:DM) и Counter-Strike: Source (+DoD:S и HL2:DM), которые будут продаваться по сниженной цене. Все продукты должны поступить в продажу уже 14 декабря. В новогоднее издание от «Буки» войдут:
— Half-Life 2
— Half-Life 2: Deathmatch
— Half-Life 2: Episode One
— Half-Life Deathmatch: Source
— Half-Life: Source
— Counter-Strike: Source
Просмотров: 1938 | Добавил: Igorek | Дата: 2006-12-09 | Комментарии (0)

2 и 3 декабря 2006 года будет проходить турнир по Counter Strike 1.6. время проведения, список игроков и правила игры будут выложены на форум. С уважением, CL MercenarieS
Просмотров: 3202 | Добавил: Igorek | Дата: 2006-11-25 | Комментарии (4)

Произвожу дополнительный набор в клан MercenarieS. Заявки на вступление в клан оставлсять тут.
или через ICQ: 273-018-664.
Просмотров: 1973 | Добавил: Igorek | Дата: 2006-11-15 | Комментарии (1)


wNv прибыло два новых игрока. Не можем точно сказать, вынужденная ли это мера или нет, однако, очень похоже, что первое: ведь до этого момента в команде было лишь три игрока, хоть и очень высокого класса, но это противоречило правилам WC3L, т.е. китайская организация не смогла бы принять участие в грядущей квалификации. Теперь же, с добавленной парой игроков wNv сможет попробовать пройти отборочный турнир (а в том, что эта команда получит один из слотов в одиннадцатом сезоне, мы особо не сомневаемся). Немного о парнях, которые отныне будут защищать флаг очень сильной китайской команды. Keda "Kelvin" Chen редко пользовался своим никнэймом и был более известен под своим именем. До этого он выступал за клан Phoenix и QCH[ATI]. Второй игрок - Baohui "Mini" Yu, выступал за команду LanFan под ником Yellow.

Состав wNv:

FoV (капитан)
Check
XiaOt
Keda
Yellow

: Интересные подробности начинают проясняться. КаОбновлениек оказалось, Yellow имеет еще один аккаунт на сайте ESL. Также игрок не подтверждает того, что он присоединился к wNv! Таким образом, это выставляет китайскую команду в плохом свете: мало того, что они делают какие-то, если не темные, то не до конца понятные махинации, так еще и игрока подставляют. Хотя, может на этот счет мы не правы и зря обвиняем менеджеров. Думаем, данная ситуация разрешится в ближайшее время, ведь организаторы WC3L быстро определят, что есть правда, а что ложь.

Просмотров: 1842 | Добавил: FEAR | Дата: 2006-11-11 | Комментарии (0)


Лучше названия новости не придумаешь, ведь она опять из тех, в которых речь пойдет о команде, которая собирается принять участие в квалификации к WC3L XI. Но, здесь есть одна большая поправка. В отличии от, например, тех же Praetoriani, команда nGi (National Gaming Idea) является нашей, родной, русской.

nGi - совсем молодая команда, которая состоит из отличных, готовых к бою игроков.

Состав nGi:

Voland (менеджер)
Watcher (менеджер)
Bart (менеджер)
FlasH
Alone
Sains
Bamnup
Tama
Naps
Infer
Swip

Как видите, здесь есть как новые, так и старые имена. Чего стоит хотя бы FlasH, который не нуждается в представлении. Мы решили связаться с менеджерами этой команды, а это вылилось в небольшой комментарий, который мы вам с гордостью и представляем:

Watcher: Меня зовут Владимир, и я являюсь менеджером команды nGi. Идея создания данного проекта принадлежит Tama, который также известен своими отличными выступлениями, играя в АТ за NE. В нашей команде у него будут обязанности и менеджера, и игрока. Собственно говоря, хотелось создать хорошую и конкурентоспособную команду, которая не будет позорить наш флаг. Наверное, стоит немного рассказать про наших игроков. Пожалуй, интересной для всех новостью может стать то, что FlasH - некогда один из сильнейших игроков СНГ, сейчас усиленно тренируется, дабы помочь нашей команде. Swip, Infer и Naps - парни из Armsing, которые неоднократно проявляли свой скилл на различных ивэнтах. Sains и Alone - два наших таланта, на которых мы возлагаем большие надежды. У парней очень специфический стиль игры против каждой расы, и, надеюсь, они будут помогать нам в сложную минуту. Последний, о ком еще не было сказано - Bamnup. Это единственный орк в нашей команде, который известен своими победами над серьезными соперниками на Incup`ах и Armsing`ах, где он смог одолеть самого Deadman`а. Первым серьезным испытанием для нас станет, конечно же, квалификация на WC3L XI. Надеюсь, вы будете за нас болеть, а мы радовать вас своим выступлением!

Просмотров: 1650 | Добавил: FEAR | Дата: 2006-11-10 | Комментарии (2)

Чемпионат России 2006
Что? Чемпионат России по компьютерному спорту
Где? Отборочные по всей России. Финал во Дворце спорта УГМК (Уральской Горно-Металлургической компании) Свердловская область, г. Верхняя Пышма, ул. Орджоникидзе, 15.
Когда? с 1 ноября по 3 декабря

С 1 ноября по 3 декабря 2006 года по России пройдет одно из самых ожидаемых событий отечественного киберспорта. Всероссийские соревнования по компьютерному спорту «Чемпионат России по компьютерному спорту» 2006 г.

Чемпионат будет проводится в два этапа. Сначала будут проходить зональные соревнования в субъектах РФ, которые закончатся к 20 ноября. Затем последует финал, который пройдет 1-3 декабря во Дворце спорта УГМК (Уральской Горно-Металлургической компании) Свердловская область, г. Верхняя Пышма, ул. Орджоникидзе, 15.

Впервые Всероссийские соревнования по компьютерному спорту проводится не по кубковым системам, а так как и должен проводится Чемпионат. В первом туре все участники делятся на группы от 3 до 5 человек в каждой по убыванию. Количество групп должно быть кратно 4. Из каждой группы в следующий тур проходят по 2 участника. По результатам групповых туров отбираются 4 участника полуфиналов. Во втором туре частники полуфиналов состязаются за право выхода в финал, затем победители играют финал, а проигравшие матч за 3 место.

Распределение призового фонда:
Размер призового фонда: 500 000 рублей

Counter-Strike 1,6
1 место – 125 000 руб.
2 место – 75 000 руб.
3 место – 50 000 руб.

Просмотров: 1963 | Добавил: FEAR | Дата: 2006-11-10 | Комментарии (0)

1 2 3 »
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск по новостям

Друзья сайта
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ

Чат

Статистика

www.LinkFinest.ru - Аннотированный каталог ресурсов интернет. Система поиска по каталогу.

Каталог, рейтинг и топ WebMoney E-gold и Яндекс.Деньги сайтов

Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz